今治市PTA連合会とは?
専門部活動報告
役員会報告
基本方針
リンク
家庭教育部会
活動方針
PTA活動支援部会
広報公聴部会
総務部会
役員
組織図
加盟校
今治市PTA連合会
サイトマップ
ホーム
広報公聴部会
年間行事
相談機関のご案内
専門部活動報告
よみきかせ
● 平成24年度今治市PTA連合会球技大会試合結果 ●

小学校予選リーグ 及び 優秀校決定戦
会場:今治市中央体育館 

第1コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
清水小 A
2
15 - 12
0
美須賀小 B
今治小 A
15 - 6

2
鳥生小 C
1
13 - 15
2
乃万小 A
美須賀小 B
15 - 13
11 - 15
3
波止浜小 C
1
15 - 13
2
常盤小 B
乃万小 A
12 - 15
6 - 15
4
今治小 A
0
11 - 15
2
日高小 C
常盤小 B
7 - 15

5
清水小 A
2
15 - 13
0
波止浜小 C
日高小 C
15 - 8

6
鳥生小 C
2
15 - 12
0
今治小 A
波止浜小 C
15 - 9
7 - 15
7
美須賀小 B
0
5 - 15
2
常盤小 B
鳥生小 C
7 - 15

8
乃万小 A
2
13 - 7
0
日高小 C
美須賀小 B
15 - 14

9
清水小 A
0
11 - 15
2
常盤小 B
乃万小 A
11 - 15

10
鳥生小 C
1
15 - 11
2
日高小 C
清水小 A
13 - 15
14 - 15
11
美須賀小 B
2
15 - 12
0
波止浜小 C
鳥生小 C
15 - 11

12
乃万小 A
2
15 - 7
0
今治小 A
波止浜小 C
13 - 15

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
常盤小 B
0
14 - 15
2
乃万小 A
各グループ2位
清水小 A
今治小 A
14 - 15


第2コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
今治小 B
0
6 - 15
2
桜井小 B
日吉小 C
11 - 15

2
常盤小 A
2
15 - 7
0
波止浜小 A
桜井小 B
15 - 5

3
近見小 A
0
6 - 15
2
立花小 B
波止浜小 A
9 - 15

4
日吉小 C
0
0 - 15
2
富田小 A
立花小 B
0 - 15

5
今治小 B
2
15 - 8
1
近見小 A
富田小 A
14 - 15
15 - 9
6
常盤小 A
2
15 - 0
0
日吉小 C
近見小 A
15 - 0

7
桜井小 B
1
11 - 15
2
立花小 B
常盤小 A
15 - 11
10 - 15
8
波止浜小 A
2
15 - 9
1
富田小 A
桜井小 B
12 - 15
15 - 9
9
今治小 B
0
13 - 15
2
立花小 B
波止浜小 A
12 - 15

10
常盤小 A
0
11 - 15
2
富田小 A
今治小 B
14 - 15

11
桜井小 B
2
15 - 12
0
近見小 A
常盤小 A
15 - 12

12
波止浜小 A
2
15 - 0
0
日吉小 C
近見小 A
15 - 0

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
立花小 B
2
15 - 5
1
富田小 A
各グループ2位
桜井小 B
常盤小 A
10 - 15
15 - 13

第3コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
清水小 C
0
11 - 15
2
常盤小 C
日吉小 B
5 - 15

2
別宮小 A
0
7 - 15
2
乃万小 C
桜井小 C
11 - 15

3
城東小 B
0
13 - 15
2
立花小 C
波止浜小 C
14 - 15

4
下朝小 B
2
15 - 7
0
近見小 B
立花小 C
15 - 7

5
清水小 C
2
15 - 11
0
城東小 B
富田小 B
15 - 11

6
別宮小 A
2
15 - 8
0
下朝小 B
近見小 B
15 - 13

7
常盤小 C
2
15 - 5
0
立花小 C
常盤小 A
15 - 12

8
乃万小 C
2
15 - 1
0
近見小 B
桜井小 C
12 - 3

9
清水小 C
0
13 - 15
2
立花小 C
波止浜小 C
10 - 15

10
別宮小 A
2
15 - 4
0
近見小 B
今治小 C
15 - 9

11
常盤小 C
2
15 - 7
0
城東小 B
常盤小 A
15 - 5

12
乃万小 C
2
15 - 5
0
下朝小 B
近見小 B
15 - 7

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
常盤小 C
2
15 - 8
0
乃万小 C
各グループ2位
桜井小 C
常盤小 A
15 - 11


第4コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
上浦小 A
0
4 - 15
2
富田小 C
日吉小 A
12 - 15

2
国分小 A
2
15 - 6
2
立花小 A
富田小 C
15- 10

3
下朝小 A
0
7 - 15
2
桜井小 A
立花小 A
11 - 15

4
日吉小 A
2
15 - 2
0
城東小 C
桜井小 A
15 - 4

5
上浦小 A
2
15 - 10
0
下朝小 A
城東小 C
15 - 13

6
国分小 A
2
15 - 9
0
日吉小 A
下朝小 A
15 - 10

7
富田小 C
1
10 - 15
2
桜井小 A
国分小 A
15 - 11
11 - 15
8
立花小 A
2
15 - 7
0
城東小 C
富田小 C
15 - 13

9
上浦小 A
0
9 - 15
2
桜井小 A
立花小 A
2 - 15

10
国分小 A
2
15 - 2
0
城東小 C
上浦小 A
15 - 2

11
富田小 C
2
15 - 7
0
下朝小 A
国分小 A
15 - 6

12
立花小 A
0
9 - 15
2
日吉小 A
下朝小 A
13 - 15

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
桜井小 A
2
5 - 15
0
国分小 A
各グループ2位
富田小 C
日吉小 A
15 - 11
9 - 15

第5コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
日高小 B
2
9 - 15
1
城東小 A
清水小 B
15 - 12
15 - 8
2
九和小 A
2
15 - 6
0
乃万小 B
城東小 A
15 - 6

3
鳥生小 A
2
15 - 10
0
国分小 B
乃万小 B
15 - 7

4
清水小 B
1
15 - 8
2
別宮小 B
国分小 B
14 - 15
12 - 15
5
日高小 B
2
15 - 11
0
鳥生小 A
別宮小 B
15 - 9

6
九和小 A
2
15 - 7
1
清水小 B
鳥生小 A
15 - 15
15- 8
7
城東小 A
2
15 - 3
0
国分小 B
九和小 A
15 - 7

8
乃万小 B
2
15 - 11
0
別宮小 B
城東小 A
15 - 9

9
日高小 B
2
15 - 9
0
国分小 B
乃万小 B
15 - 10

10
九和小 A
2
15 - 10
0
別宮小 B
日高小 B
15 - 2

11
城東小 A
2
10 - 15
1
鳥生小 A
九和小 A
15 - 11
15 - 10
12
乃万小 B
1
15 - 11
2
清水小 B
鳥生小 A
14 - 15
13 - 15
優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
日高小 B
2
11 - 15
1
立花小 A
各グループ2位
城東小 A
清水小 B
15 - 11
15 - 14

第6コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
日高小 A
2
15 - 3
0
鳥生小 B
国分小 C
15 - 8

2
国分小 C
0
6 - 15
2
波方小 A
日高小 A
7 - 15

3
日高小 A
2
15 - 7
0
国分小 C
波方小 A
15 - 0

4
波止浜小 B
0
3 - 15
2
宮窪小 A
鳥生小 B
5 - 15

5
鳥生小 B
0
3 - 15
2
波方小 A
日高小 A
10 - 15

6
日高小 A
1
10 - 15
2
波方小 A
鳥生小 B
15 - 11
8 - 15
7
鳥生小 B
2
15 - 6
1
国分小 C
波方小 A
11 - 15
15 - 12
優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
8
波方小 A
2
11 - 15
1
宮窪小 A
各グループ2位
日高小 A
富田小 B
15 - 8
15 - 5

第7コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
日吉小 A
0
2 - 15
2
富田小 B
桜井小 C
3 - 15

2
宮窪小 A
2
15 - 6
0
美須賀小 A
日吉小 B
15 - 5

3
富田小 A
2
15 - 5
0
桜井小 C
宮窪小 A
15 - 5

4
波止浜小 B

第6コートへ

宮窪小 A
鳥生小 B
5
日吉小 A
0
11 - 15
2
美須賀小 A
富田小 B
7 - 15

6
宮窪小 A
2
15 - 2
0
桜井小 C
美須賀小 A
15 - 8

7
富田小 A
2
15 - 12
0
波止浜小 B
宮窪小 A
15 - 5

8
桜井小 A
1
8 - 15
2
日吉小 B
波止浜小 B
15 - 13
12 - 15
9
美須賀小 B
2
15 - 3
0
波止浜小 B
桜井小 C
15 - 10

優秀校決定戦
10

第6コートへ



中学校予選リーグ 及び 優秀校決定戦
会場:今治市中央体育館 

第8コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
西 中 B
0
9 - 15
2
立花中 B
朝倉中 B
14 - 15

2
玉川中 A
2
15 - 5
0
朝倉中 B
西 中 B
15 - 4

3
北郷中 C
2
8 - 15
1
上浦中 A
朝倉中 B
15 - 14
15 - 11
4
南 中 A
2
15 - 9
1
近見中 B
朝倉中 B
14 - 15
15 - 11
5
西 中 B
1
15 - 10
2
北郷中 C
朝倉中 B
10 - 15
8 - 15
6
日吉中 A
0
10 - 15
2
玉川中 A
朝倉中 B
4 - 15

7
立花中 B
2
15 - 12
0
上浦中 A
朝倉中 B
15 - 14

8
朝倉中 B
0
7 - 15
2
南 中 A
朝倉中 B
11 - 15

9
西 中 B
1
12 - 15
2
上浦中 A
朝倉中 B
15 - 9
14 - 15
10
近見中 B
0
7 - 15
2
日吉中 A
西 中 B
11 - 15

11
立花中 B
0
14 - 15
2
北郷中 C
朝倉中 B
12 - 15

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
12
玉川中 B
2
15 - 7
0
北郷中 C
各グループ2位
立花中 B
南中 A
15 - 4


第9コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
立花中 A
2
15 - 8
0
美須賀中 A
日吉中 C
15 - 9

2
西 中 C
2
15 - 12
0
北郷中 B
美須賀中 A
15 - 13

3
桜井中 A
2
8 - 13
1
朝倉中 A
北郷中 B
15 - 15
15 - 4
4
日吉中 C
2
15 - 8
0
南 中 C
朝倉中 A
15 - 7

5
立花中 A
2
15 - 10
0
桜井中 A
南 中 C
15 - 6

6
西 中 C
2
15 - 12
0
日吉中 C
桜井中 A
15 - 6

7
美須賀中 A
2
15 - 14
0
朝倉中 A
西 中 C
15 - 8

8
北郷中 B
2
15 - 6
0
南 中 C
美須賀中 A
15 - 12

9
立花中 A
2
12 - 15
1
朝倉中 A
北郷中 A
15 - 8
14 - 13
10
西 中 C
2
7 - 15
1
南 中 C
立花中 C
11 - 6
15 - 13
11
美須賀中 A
2
15 - 12
0
桜井中 A
西 中 A
15 - 11

12
北郷中 B
0
14 - 15
2
日吉中 C
桜井中 B
8 - 15

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
立花中 A
1
8 - 15
2
西 中 C
各グループ2位
美須賀中 A
日吉中 C
15 - 9
12 - 15

第10コート
試合
チーム
得点
チーム
審判
1
朝倉中 C
0
3 - 15
2
西 中 A
立花中 C
5 - 15

2
南 中 B
2
8 - 15
1
近見中 A
西 中 A
15 - 6
15 - 11
3
宮窪中 A
2
15 - 7
0
日吉中 B
近見中 A
15 - 5

4
立花中 C
2
15 - 12
0
北郷中 A
日吉中 B
15 - 9

5
朝倉中 C
0
4 - 15
2
宮窪中 A
北郷中 A
0 - 15

6
南 中 B
1
1 - 15
2
立花中 C
宮窪中 A
15 - 14
10 - 15
7
西 中 A
0
12 - 15
2
日吉中 B
南 中 B
13 - 15

8
近見中 A
0
12 - 15
2
北郷中 A
西 中 A
11 - 15

9
朝倉中 C
0
10 - 15
2
日吉中 B
近見中 A
3 - 15

10
南 中 B
2
15 - 9
0
北郷中 A
朝倉中 C
15 - 11

11
西 中 A
0
3 - 15
2
宮窪中 A
南 中 B
4 - 15

12
近見中 A
0
0 - 15
2
立花中 C
宮窪中 A
6 - 15

優秀校決定戦
試合
チーム
得点
チーム
審判
13
宮窪中 A
2
15 - 8
1
立花中 C
各グループ2位
日吉中 B
南中 B
12 - 15
15 - 7

トップへ
Copyright (C) 2007 Imabari City Parent Teacher Association Federation. All Rights Reserved.